Состоялся международный новогодний вечер

21 декабря 2018 года в библиотечно-информационном центре вуза состоялся международный новогодний вечер.

В мероприятии приняли участие иностранные обучающиеся вуза и студенты учебного военного центра.

В начале вечера для всех участников была проведена экскурсия по музею Тихоокеанского государственного медицинского университета.

После чего ребята из учебного военного центра рассказали своим иностранным коллегам об истории и традициях празднования нового года в России. Продолжили культурно-творческую программу новогодние стихи и лирические песни под гитару. Завершился международный новогодний вечер чаепитием за круглым столом, где ребята смогли пообщаться и узнать много нового друг о друге.

Выражаем благодарность за помощь в организации мероприятия сотрудникам библиотечно-информационного центра!