Состоялся спортивно-творческий новогодний вечер

20 декабря 2018 года в спортивном зале учебного корпуса №3 состоялся спортивно-творческий новогодний вечер для студентов университета. Мероприятие организовал объединенный Совет обучающихся вуза совместно с кафедрой физической культуры и спорта.

Для гостей вечера была подготовлена большая спортивная и культурно-творческая программа. Перед гостями вечера выступили профессиональные спортсмены, со своими показательными выступлениями. Дед Мороз и Снегурочка провели музыкальные конкурсы и занимательные игры, где все участники получили новогодние подарки. Завершился вечер новогодней дискотекой!