Состоялся круглый стол «Диалог студентов-медиков»!

18 декабря 2018 года на базе  библиотечно-информационного центра ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России состоялся  круглый стол « Диалог студентов-медиков». Мероприятие организовано объединенным Советом обучающихся нашего вуза.

Участниками круглого стола стали лидеры добровольческого движения и студенческой науки из школы биомедицины Дальневосточного федерального университета, регионального отделения ВОД  «Волонтеры-медики» и актива объединенного Совета обучающихся Тихоокеанского государственного университета.

Повестка дня включала в себя обсуждение вопросов связанных с медицинским добровольчеством в Дальневосточном федеральном округе и развитию  студенческой медицинской  науки.

По итогам круглого стола была подписана резолюцию о взаимодействии двух вузов в данных направлениях работы.