Студенческие отряды провели акцию «Снежный десант»

14 и 17 декабря 2018 года штаб студенческих отрядов вуза принял участие во Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО».

Бойцы посетили приют для животных «Умка», где оказали огромную помощь в уборке территории и вольеров. После чего десант отправился в п. Подъяпольское, где в местной школе ребята провели творческие новогодние мастер-классы, уроки по профориентации и интеллектуальную игру «Пентагон» для учащихся.

После занятий, бойцы студенческих отрядов вместе со школьниками посетили местных пенсионеров и оказали им помощь по хозяйству (накололи дров, помогли навести порядок в доме, да и просто душевно поговорили).